суббота, 11 сентября 2010 г.

Целый месяц у меня не было возможности ничего написать. С наступлением сентября появилось много забот, хлопот и задач, которые необходимо решать. Ну это не главное, главное - как Ритуля провела этот месяц.
14 августа мы привезли Маргариту бабушке. Рита обрадовалась своему братику Игорешке, бегала с ним по дому, оба они визжали и прыгали. Мы с папой со спокойной душой (почти спокойной) поехали домой собирать оставшиеся вещи. Утром 15 августа отправились в путь. Зная, что Рита любит поспать до 12 дня, мы решили позвонить после обеда, чтобы узнать как у нее дела. Как сказала бабушка - чувствует Ритуля себя прекрасно, о родителях даже и не вспоминает. Всю неделю, что мы были на море, звонили бабушке каждый день и узнавали как там поживает Маргаритка. И за всю неделю Рита не проявила ни малейшего разочарования отсутствием родителей. Мы с папой очень скучали и расстроились, что нашей доче, оказывается, абсолютно все равно рядом мама с папой или нет.
Отдохнули мы, конечно, здорово - всю неделю на море была прекрасная погода, а вода в море очень теплая. Но так как мы соскучились по дочке, то решили ехать домой. По дороге гадали как же Рита будет нас встречать. Передумали множество вариантов, но того, что в итоге получилось, мы и не предполагали. Ритуля сначала немножко растерялась и стояла в нерешительности - то ли бежать, кидаться на руки, а то ли еще постоять. Когда я подошла поближе, доча повисла у меня на шее, крепко-крепко обняла и сильно расплакалась. Потом у папы и точно так же плакала и не хотела отпускать. А мы-то думали, что она не скучала!
Больше недели Маргаритка не отходила от нас ни на шаг, бегала за нами по пятам и никуда не отпускала. Потом успокоилась, мы снова начали ходить в гости, где Ритуля играет с детишками, веселится, в общем, классно проводит время. Мы, естественно, везде берем ее с собой и уже точно знаем, что в следующий отпуск не поедем без нашей любимой Ритульки!
С Игорешкой на паровозике
Устроила дома погром

Кушает уже сама!

Комментариев нет:

Отправить комментарий