суббота, 22 мая 2010 г.

Первый День рождения

Ну вот и отметили мы первый День рождения Маргаритки. Теперь ей уже целый годик!!! Весь день прошел в приятной суете, поздравлениях и веселье. Было много гостей и подарков. С утра Рита проснулась и просто обалдела от большого количества воздушных шаров, которые висели на стенах и лежали на полу
Она долго сидела на кровати и играла шариками. Потом Ритуля нарядилась и стала ждать гостей


Когда гости пришли мы надели всем колпачки и Ритульке тоже захотелось такой же. Вот такая она красивая получилась



Все сели за стол и начали праздновать. Рита в первую очередь взяла себе большую куриную ножку и с удовольствием ее кушала. Еще она кушала колбасу и пила сок. Все поздравляли Маргариту с Днем рождения, а она всем улыбалась. Вот, наконец, настал главный момент - папа вынес торт. Ритулька от удивления округлила глазки, как будто спрашивала: "Это все мне?"



Рита никак не хотела задувать свечку, и пришлось маме ей помогать. Свечку задули, разрезали торт и, конечно же, дали Ритульке самый красивый кусочек. После застолья все еще долго играли с Маргариткой, разговаривали обо всем и веселились.
Рита была очень довольна, но к концу дня она так устала, что быстро уснула. Вот так вот мы отметили Ритулькин первый День рождения.


1 комментарий: